|
|
|
備考 |
180091 |
伊03 |
伊勢原駅南口→みどりヶ丘・ふじみ野→伊勢原車庫 |
|
180161 |
伊84 |
伊勢原駅南口→下谷中央 |
|
180181 |
伊82 |
伊勢原駅南口→坂口 |
|
180301 |
伊54 |
伊勢原駅北口→白根→伊勢原車庫 |
|
180361 |
伊12 |
伊勢原駅北口→大山駅 |
|
180511 |
伊37 |
伊勢原駅北口→川上→神奈川リハビリ |
2021.2.22新設 |
180751 |
伊43 |
伊勢原駅北口→関台→伊勢原車庫 |
|
180871 |
伊17 |
大山ケーブル→産業能率大学→伊勢原駅北口 |
|
※↓クリックしないと画像が表示されないエラーが発生しております。※ |
180011 |
平91 |
伊勢原駅南口→直通→平塚駅 |
|
180012 |
平91 |
平塚駅→直通→伊勢原駅南口 |
|
180021 |
平94 |
伊勢原駅南口→大住中学校前→平塚駅 |
|
180022 |
平94 |
平塚駅→大住中学校前→伊勢原駅南口 |
|
180031 |
平90 |
伊勢原駅南口→伊勢原団地→平塚駅 |
|
180032 |
平90 |
平塚駅→伊勢原団地→伊勢原駅南口 |
|
180041 |
平99 |
平塚駅→平塚盲学校前循環→平塚駅 |
2015.3.30新設
→ |
180051 |
平89 |
平塚駅→伊勢原団地→東海大学病院 |
|
180052 |
平89 |
東海大学病院→伊勢原団地→平塚駅 |
|
180061 |
伊06 |
伊勢原駅南口→行政センター前→東海大学病院 |
|
180062 |
伊06 |
東海大学病院→行政センター前→伊勢原駅南口 |
|
180071 |
伊01 |
伊勢原駅南口→団地・御岳→伊勢原車庫 |
|
180072 |
伊01 |
伊勢原車庫→御岳・団地→伊勢原駅南口 |
|
180081 |
伊01 |
伊勢原駅南口→市ノ坪→伊勢原車庫 |
|
180082 |
伊01 |
伊勢原車庫→市ノ坪→伊勢原駅南口 |
|
180091 |
伊03 |
伊勢原駅南口→みどりヶ丘・ふじみ野→伊勢原車庫 |
|
180092 |
伊03 |
伊勢原車庫→ふじみ野・みどりヶ丘→伊勢原駅南口 |
|
180101 |
平93 |
平塚駅→ふじみ野→伊勢原車庫 |
|
180102 |
平93 |
伊勢原車庫→ふじみ野→平塚駅 |
|
180111 |
平92 |
平塚駅→ふじみ野→伊勢原駅南口 |
|
180112 |
平92 |
伊勢原駅南口→ふじみ野→平塚駅 |
|
180121 |
伊19 |
伊勢原駅南口→みどりヶ丘→ふじみ野 |
|
180122 |
伊19 |
ふじみ野→みどりヶ丘→伊勢原駅南口 |
|
180141 |
伊15 |
市光工業正門→伊勢原駅北口 |
2011.1.17新設 |
180151 |
平88 |
伊勢原駅南口→城島・八間通り→平塚駅北口 |
|
180152 |
平88 |
平塚駅北口→八間通り・城島→伊勢原駅南口 |
|
180161 |
伊84 |
伊勢原駅南口→下谷中央 |
|
180162 |
伊84 |
下谷中央→伊勢原駅南口 |
|
180171 |
平86 |
伊勢原駅南口→大田・横内→平塚駅北口 |
|
180172 |
平86 |
平塚駅北口→横内・大田→伊勢原駅南口 |
|
180181 |
伊82 |
伊勢原駅南口→坂口 |
|
180182 |
伊82 |
坂口→伊勢原駅南口 |
|
180191 |
伊83 |
伊勢原駅南口→田村車庫 |
|
180192 |
伊83 |
田村車庫→伊勢原駅南口 |
|
180201 |
伊15 |
伊勢原駅北口→急行→市光工業東門 |
2011.1.17新設 |
180221 |
平97 |
伊勢原駅南口→平間・大島→平塚駅北口 |
|
180222 |
平97 |
平塚駅北口→大島・平間→伊勢原駅南口 |
|
180301 |
伊54 |
伊勢原駅北口→白根→伊勢原車庫 |
|
180302 |
伊54 |
伊勢原車庫→白根→伊勢原駅北口 |
|
180341 |
伊10 |
伊勢原駅北口→大山ケーブル |
|
180342 |
伊10 |
大山ケーブル→伊勢原駅北口 |
|
180351 |
伊11 |
伊勢原駅北口→直行→大山ケーブル |
2016.3.26新設 |
180352 |
伊11 |
大山ケーブル→直行→伊勢原駅北口 |
2016.3.26新設
|
180361 |
伊12 |
伊勢原駅北口→大山駅 |
|
180362 |
伊12 |
大山駅→伊勢原駅北口 |
|
180371 |
伊13 |
伊勢原駅北口→産業能率大学 |
|
180372 |
伊13 |
産業能率大学→伊勢原駅北口 |
|
180401 |
伊15 |
伊勢原駅北口→市光前 |
2011.1.14まで |
180402 |
伊15 |
市光前→伊勢原駅北口 |
2011.1.14まで |
180421 |
伊20 |
伊勢原駅北口→日向薬師 |
|
180422 |
伊20 |
日向薬師→伊勢原駅北口 |
|
180431 |
伊22 |
伊勢原駅北口→道灌塚前→日向薬師 |
|
180432 |
伊22 |
日向薬師→道灌塚前→伊勢原駅北口 |
|
180441 |
伊24 |
伊勢原駅北口→行政センター前→日向薬師 |
2014.8.4新設
|
180442 |
伊24 |
日向薬師→行政センター前→伊勢原駅北口 |
2014.8.4新設 |
180471 |
伊31 |
伊勢原駅北口→神奈川リハビリ→七沢 |
2006.12.16上谷戸→七沢へバス停名変更
|
180472 |
伊31 |
七沢→神奈川リハビリ→伊勢原駅北口 |
2006.12.16上谷戸→七沢へバス停名変更 |
180482 |
伊35 |
七沢→神奈川リハビリ・行政センター前→伊勢原駅北口 |
2014.8.4新設 |
180491 |
伊36 |
伊勢原駅北口→行政センター前・総合運動公園・神奈川リハビリ→七沢 |
2014.8.4新設
|
180492 |
伊36 |
七沢→神奈川リハビリ・総合運動公園・行政センター前→伊勢原駅北口 |
2014.8.4新設
|
180501 |
伊34 |
伊勢原駅北口→総合運動公園→七沢 |
2006.12.16上谷戸→七沢へバス停名変更
|
180502 |
伊34 |
七沢→総合運動公園→伊勢原駅北口 |
2006.12.16上谷戸→七沢へバス停名変更
|
180511 |
伊37 |
伊勢原駅北口→川上→神奈川リハビリ |
2021.2.22新設 |
180541 |
伊74 |
伊勢原駅北口→東海大学病院→愛甲石田駅 |
|
180542 |
伊74 |
愛甲石田駅→東海大学病院→伊勢原駅北口 |
|
180601 |
愛01 |
愛甲石田駅→高森団地 |
|
180602 |
愛01 |
高森団地→愛甲石田駅 |
|
180641 |
愛11 |
愛甲石田駅→愛甲原住宅・神奈川リハビリ→七沢病院 |
2017.3.15までと2017.12.16〜
|
180642 |
愛11 |
七沢病院→神奈川リハビリ・愛甲原住宅→愛甲石田駅 |
2017.3.15までと2017.12.16〜
|
180651 |
愛20 |
愛甲石田駅→毛利台団地 |
|
180652 |
愛20 |
毛利台団地→愛甲石田駅 |
|
180661 |
伊58 |
伊勢原駅北口→大住台→善波 |
|
180662 |
伊58 |
善波→大住台→伊勢原駅北口 |
|
180671 |
伊56 |
伊勢原駅北口→鶴巻温泉駅→下大槻団地 |
2008.9.22廃止 |
180672 |
伊56 |
下大槻団地→鶴巻温泉駅→伊勢原駅北口 |
2008.9.22廃止 |
180681 |
伊44 |
伊勢原駅北口→関台・市ノ坪→伊勢原車庫 |
|
180682 |
伊44 |
伊勢原車庫→市ノ坪・関台→伊勢原駅北口 |
|
180691 |
伊59 |
伊勢原駅北口→大住台→鶴巻温泉駅 |
|
180692 |
伊59 |
鶴巻温泉駅→大住台→伊勢原駅北口 |
|
180701 |
伊23 |
伊勢原駅北口→川上→産業能率大学 |
|
180702 |
伊23 |
産業能率大学→川上→伊勢原駅北口 |
|
180711 |
愛15 |
愛甲石田駅→愛甲原住宅→森の里 |
|
180712 |
愛15 |
森の里→愛甲原住宅→愛甲石田駅 |
|
180721 |
愛12 |
愛甲石田駅→愛甲原住宅→神奈川リハビリ |
|
180731 |
伊76 |
伊勢原駅北口→粕屋→愛甲石田駅 |
|
180732 |
伊76 |
愛甲石田駅→粕屋→伊勢原駅北口 |
|
180751 |
伊43 |
伊勢原駅北口→関台→伊勢原車庫 |
|
180752 |
伊43 |
伊勢原車庫→関台→伊勢原駅北口 |
|
180801 |
伊16 |
伊勢原駅北口→栗原 |
|
180802 |
伊16 |
栗原→伊勢原駅北口 |
|
180821 |
平95 |
平塚駅→横浜ゴム前→豊田本郷駅 |
|
180822 |
平95 |
東橋→横浜ゴム前→平塚駅 |
|
180831 |
伊18 |
伊勢原駅南口→みどりヶ丘→高村団地 |
|
180832 |
伊18 |
高村団地→みどりヶ丘→伊勢原駅南口 |
|
180841 |
愛18 |
愛甲石田駅→広町橋→松蔭大学 |
|
180842 |
愛18 |
松蔭大学→広町橋→愛甲石田駅 |
|
180851 |
愛31 |
愛甲石田駅南口→歌川循環→愛甲石田駅南口 |
2016.9.12〜2017.8.31実証運行→2017.9.1本格運行
|
180861 |
伊80 |
伊勢原駅南口→大田→愛甲石田駅 |
|
180862 |
伊80 |
愛甲石田駅→大田→伊勢原駅南口 |
|
180871 |
伊17 |
大山ケーブル→産業能率大学→伊勢原駅北口 |
|
180881 |
巻11 |
鶴巻温泉駅→串橋下→伊勢原車庫 |
2018.8.11に鶴11から系統番号変更
|
180882 |
巻11 |
伊勢原車庫→串橋下→鶴巻温泉駅 |
2018.8.11に鶴11から系統番号変更
|
180891 |
巻12 |
鶴巻温泉駅南口→真田→東海大学 |
2018.8.11に南口発着及び鶴12から系統番号変更
|
180892 |
巻12 |
東海大学→真田→鶴巻温泉駅南口 |
2018.8.11に南口発着及び鶴12から系統番号変更
|
180911 |
愛16 |
愛甲石田駅→厚木西高校→森の里 |
|
180912 |
愛16 |
森の里→厚木西高校→愛甲石田駅 |
|
180922 |
平91 |
豊田本郷駅→大句→伊勢原駅南口 |
|
>
180931 |
愛17 |
愛甲石田駅→日産・西高→森の里 |
|
180932 |
愛17 |
森の里→西高・日産→愛甲石田駅 |
|
180941 |
伊41 |
伊勢原駅北口→殿村・石倉橋→伊勢原車庫 |
|
180942 |
伊41 |
伊勢原車庫→石倉橋・殿村→伊勢原駅北口 |
|
180951 |
愛19 |
愛甲石田駅→日産先進技術開発センター |
2007.5.7新設 |
180952 |
愛19 |
日産先進技術開発センター→愛甲石田駅 |
2007.5.7新設
|
180961 |
愛21 |
愛甲石田駅→松蔭大学→日産先進技術開発センター |
2009.7.20設定
|
180962 |
愛21 |
日産先進技術開発センター→松蔭大学→愛甲石田駅 |
2009.7.20設定
|
180971 |
愛30 |
愛甲石田駅南口→東成瀬循環→愛甲石田駅南口 |
2023.4.1平塚から移管
|
185011 |
平90 |
(深夜バス)平塚駅→団地→伊勢原駅南口 |
|
185021 |
伊01 |
(深夜バス)伊勢原駅南口→団地・御岳→伊勢原車庫 |
|
185051 |
伊05 |
(深夜バス)伊勢原駅南口→団地→みどりヶ丘 |
|
185032 |
愛17 |
(深夜バス)森の里→森の里青山→愛甲石田駅 |
|
185072 |
平96 |
(深夜バス)平塚駅→矢崎 |
|
|
巻03 |
大山ケーブル→急行→鶴巻温泉駅 |
|
|
|
回送 |
|
187001 |
|
山武 |
|
187011 |
|
竹園小学校前→関台→八雲幼稚園前 |
|
187012 |
|
八雲幼稚園前→関台→竹園小学校前 |
|
918001 |
|
神奈川中央交通 |
|
918011 |
|
神奈川中央交通 |
100円台 |
918021 |
|
神奈川中央交通 |
200円台 |
918031 |
|
神奈川中央交通 |
300円台 |
918041 |
|
神奈川中央交通 |
400円台 |
918051 |
|
神奈川中央交通 |
500円台 |
918061 |
|
神奈川中央交通 |
600円台 |
918071 |
|
訓練車 |
|
918101 |
|
大山小学校→大山ケーブル |
シャトルバス |
918102 |
|
大山ケーブル→大山小学校 |
シャトルバス
|
918111 |
臨時 |
伊勢原駅南口→芝桜会場 |
|
918112 |
臨時 |
芝桜会場→伊勢原駅南口 |
|
918121 |
臨時 |
伊勢原駅南口→あやめの里 |
|
918122 |
臨時 |
あやめの里→伊勢原駅南口 |
|
918131 |
|
思親会 |
|
918141 |
臨時 |
伊勢原駅南口→平塚競技場 |
|
918142 |
臨時 |
平塚競技場→伊勢原駅南口 |
|
918151 |
直行 |
shonanBMWスタジアム平塚 |
|
918152 |
直行 |
平塚駅 |
|
918161 |
|
日産自動車 |
|
921121 |
直行 |
女子美術大学 |
|
921122 |
直行 |
相模大野駅 |
|
921131 |
直行 |
女子美術大学 |
|
921132 |
直行 |
古淵駅 |
|
921141 |
直行 |
北里大学 |
|
921142 |
直行 |
相模大野駅 |
|
921151 |
直行 |
北里大学 |
|
921152 |
直行 |
相模原駅 |
|
925391 |
直行 |
多摩美術大学 |
|
925392 |
直行 |
橋本駅北口 |
|
|
直行 |
伊勢原駅北口→直行便→大山ケーブル |
|
|
直行 |
大山ケーブル→直行便→伊勢原駅北口 |
|
|
|
教習車 |
|
|
|
運転訓練車 |
現・秦野営業所 |